СИНТЕЗ НАУКИ И РЕЛИГИИ

Взаимодействие Космоса и человека

Главная / Космос / Взаимодействие Космоса и человека

Взаимодействие Космоса и человека, было, есть и будет. Спим мы или бодрствуем, только что родились или завтра умрём, оно не зависит от настроения и состояния здоровья, верим мы в Бога, Космический Разум, Высшие Силы или нет и наконец ,верим ли мы что Космос и мы взаимодействуем. Взаимодействие идёт каждый день, каждое мгновение нашей жизни. Замечаем ли мы это, наверно напрямую очень немногие, хотя изменения погоды напрямую связаны с воздействиями из Космоса. Метео зависимые люди уже чаще, чем остальные чувствуют это взаимодействие. Экстрасенсы уже вплотную с этим живут и работают.

 

Человек должен научиться понимать, что ему идёт из Космоса, для чего ему это нужно, как это воспринимать и как распоряжаться этим богатством. И раз мы говорим о взаимодействии то надо понимать, что от нас идёт в во Вселенную и как она это воспринимает.

Всё принятое человек обязан переработать и выдать обратно на благо планеты и всего Мироздания. Человек как антенна принимающая и отдающая сигналы в виде энергий, информации, лучей, в которых есть свет и звук, эманации и флюиды, мысли и эмоции.

 

Вселенная – это единый организм и независимо от того атом это или Солнце, человек или Комета это всё части единого и все они связаны друг с другом. Обособиться человек не может, это как дыхание не будет воздуха задохнётся, не дать возможности выдыхать тоже умрёт.

 

Воздействие Солнца и Луны уже почти никто не отрицает. Отрицателей воздействия других планет Солнечной системы уже наверно больше. На воздействие более далёких звёзд и комет согласятся ещё меньше. Надо просто осознать – расстояние для воздействия – дело десятое, а скорость света  не играет решающей роли. Простой пример. Электрический ток.

 

Если до Луны протянуть провод и поставить на концах по телефону, то во время разговора сигнал от одного к другому будет идти примерно чуть больше секунды, а электроны электрического тока передающие сигнал пройдут за ту же секунду несколько миллиметров. Чувствуете разницу? Электроны – несколько мм, а информация 380.000 км. Это один из сравнительных примеров с тем, что творится во Вселенной и какие там могут быть скорости о которых мы только подозреваем.

 

Звёзды

Но то, что льётся из Космоса требует осознания. Нужно открыться этим космическим воздействиям. Сама жизнь построена на взаимодействии внешнего с внутренним содержанием человека.

 

Человек играет определённую роль во Вселенной. Понимает он это или нет, но это так. Если человек осознаёт взаимосвязь, то намечается сотрудничество с космическими энергиями.

 

В космосе много лучей, которых не видно,

Но действуют строго,

Неумолимо.

А что-то ещё нам даже не слышно,

Пренебрегаем

И говорим – так вышло.

 

Закон космический соизмеряет,

Отнято право – иметь обиды.

Закон нарушить – неуклонно манит,

Покаемся – и думаем квиты.

 

Как ни покажется пустота холодной,

Льются потоки долею львиной.

 

Участь – застигнутого непогодой

 

Или

 

Участь – возможностей принять лавину.

================================================

Здесь Вы можете задать вопрос
или оставить свой комментарий

 

Вверх