СИНТЕЗ НАУКИ И РЕЛИГИИ

Беседа лекарственные травы

Главная / Здоровье / Беседа лекарственные травы

– Недавно у нас с Вами была беседа лекарственные травы. Вы тогда говорили, что давно ничем не болеете. Это само собой? Вы для этого ничего не делаете и даже травы не пьёте?

– У меня чай всё время с травой. Травы обязательно. Травы, они связующее звено между этим вирусом и человеком. Травы – они летом приняли информацию то, что будет зимой. Чем выше в горах растёт трава, тем больше информации. Она соберёт информацию и когда вирус пришел, она тебе помогает – давай вот так, вот так, помогу. Травки, как я понимаю, не сами по себе растут, за ними целое сонмище сущностей ухаживают, и происходит… ну как кодировка. И поэтому травку рекомендую обязательно.

При простуде самое лучшее эти три травы: чабрец, шиповник и таволга. Они успокаивают сердце, разжижают кровь и помогают этому вирусу спокойно пройти и всему улечься. Обычно называют вирус, я бы назвала это кристалл информации.

У нас эпифиз, какой маленький, сколько там кристалликов, а сколько информации. Кристаллы переносят информацию. И вирусы это тоже кристаллики информации, только более тонкого плана.

Хотя аллергия лечится очень легко, очень легко. Взять клубнику, землянику лесную во время цветения, желательно с корешком, и пропить отвар шестьдесят дней и умываться. На физическом плане это всё уходит. И, как правило, не возвращается. А люди не хотят. В растениях столько всего. Растения человек можно сказать, совсем не понимает, это такое чудо.

Про травы это интересно. Вы в прошлый раз сказали всего одну фразу – что травы – они за лето накапливают информацию, а потом они помогают организму своей накопленной информацией. Я задумал написать статью, чтобы эту тему развернуть, Лекарственные травы информация.

Про травы уже столько всего написано, но вот Вы освещаете вопросы с неожиданной стороны. Что-то Вы просто знаете и всё, а что-то Вы видите. Как Вы рассказывали раньше – что иногда в споре с кем-нибудь произносите фразу: «Ну что ты споришь, я-то не просто знаю, я вижу, то о чём мы сейчас говорим». Поэтому мне интересно услышать ответ от Вас, Вы видите не только физическим зрением.

– Про травы… у меня с детства тогда был разгул атеизма, и к травникам относились не очень хорошо, эти знания были приглушены так сказать. И моя тётка немного по-деревенски понимала в травах, и я к ней всё время приставала с вопросами о травках, и какую-то начальную информацию уже в детстве почерпнула. Потом в молодости интерес не пропал, книги по травам начали появляться и начала сопоставлять информацию, анализировать, через собственный опыт понимать значение и пользу. Лекарства с молодости мой организм не воспринимал, химия в этом смысле мне противна, и даже обратный эффект зачастую происходит. В общем, к травам меня всегда тянуло, а сейчас информации очень много, но когда читаю что-то о травах частенько чувствую, что неправильно, это какое-то внутреннее ощущение. Когда в поле, в лесу идёшь и мысленно рассуждаешь вот такая трава, другая, эти можно совместить для лечения, а эти нельзя. Есть прямо антагонисты, но если они нужны организму, то между ними всегда есть промежуточные, вроде как посредники, и когда эту травку вставляешь она их как бы примиряет. Всё они начали работать вместе, они не погубили друг друга, они соединились и дали очень мощный эффект. Они как бы находясь в крайних положениях относительно незримой шкалы могут и эффект дать более мощный.

Здесь Вы можете задать вопрос
или оставить свой комментарий

 

Вверх